Очередной «сухарь» «Мамонтов»

5 марта 2018

«Алтай» — «Мамонты Югры»  0:7  (0:1, 0:3, 0:3)

5 марта «Мамонты Югры» в Усть-Каменогорске сыграли с местным «Алтаем». Наши хоккеисты сразу взяли ход игры под свой контроль. Уже в начале первого периода счет открыл Илья Дроздецких. Однако хозяева льда дальше уже более плотно держали оборону, что до конца двадцатиминутки так и не дали «Мамонтам» забить. Хотя по броскам в створ ворот преимущество было за северянами — 10:3. Во втором периоде подопечные Дмитрия Бурлуцкого поймали азарт и забросили три безответные шайбы. Отличились Александр Беляев, Владимир Гайдеик и Кирилл Попов — 0:4.   В заключительном отрезке матча Иван Морозов и Кирилл Марченко довели счет до 0:6. А через полторы минуты вновь отлично сработал Владимир Гайдеик, украсив личную статистику дублем.

Со счетом 7:0 югорская «молодежка» празднует очередную победу. Для  вратаря Павла Нечистовского это уже 7-ой матч, сыгранный «на ноль», и 13-й «сухарь» для нашей команды.

Завтра состоится последний матч «регулярки», соперником станет тот же «Алтай». Начало в 17:30.

0:1 – Дроздецких (Попов, Шэн, 4.49)
0:2 – Беляев А. (Яремчук, 24.59)
0:3 – Гайдеик (35.19)
0:4 – Попов (Катин, 38.52 – меньш.)
0:5 – Морозов (Марченко, Башкиров, 42.08)
0:6 – Марченко (Морозов, 48.02)
0:7 – Гайдеик (Еркин, 49.35)