Неудача в Казани

14 марта 2018

«Ирбис» — «Мамонты Югры» 4:1 ( 1:0, 1:0, 2:1)

14 марта «Мамонты Югры» в Казани сыграли третий матч с «Ирбисом».

Первый период казанцы начали по-хозяйски. Частые броски по нашим воротам принесли результат к 17-ой минуте матча — разыграл «лишнего» и открыл счет Денис Цуканов. С этого момента игра совсем не задалась у наших хоккеистов, как ни старались югорчане, шайба не шла в ворота. Позже еще Артём Валеев оформил дубль, увеличив счет до 3:0. Однако через минуту Кирилл Марченко все же отквитал одну шайбу и сократил отставание. Но получил удаление, когда до конца матча оставалось чуть меньше трех минут. Казанские хоккеисты успешно воспользовались этим и забили четвертый гол. Оставшегося времени нашим игрокам явно не хватило, чтобы переломить ход встречи. «Мамонты Югры» проиграли «Ирбису» со счетом 1:4.

Завтра в 19:00 (время Х-М) состоится четвертый матч серии.

Статистика матча: Броски: 47-45; Броски в створ: 24-30; Голы: 4-1; Вбрасывания: 27-26; Штраф: 4-10

1:0 — Цуканов (Фаткуллин, 17.07 — бол.)
2:0 — Валеев (Крутов, 32.18)
3:0 — Валеев (Журавлев, Крутов, 56.23)
3:1 — Марченко (Юшкевич, Денисевич, 57.22)
4:1 — Редков (Цуканов, 59.19 — бол.)