Ждем решающего матча в Ханты-Мансийске

15 марта 2018

«Ирбис» — «Мамонты Югры» 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

15 марта в рамках 1/8 Кубка Харламова «Мамонты Югры» в Казани сыграли с местным «Ирбисом».

Сегодня у нас в воротах начал матч Константин Кузмаул, у «Ирбиса»  все тот же Амир Мифтахов.

Югорчане резво начали игру. На исходе третьей минуты первого периода счет открыл Павел Шэн. Но хозяева отыгрались в концовке двадцатиминутки – Айрат Вильданов сравнял цифры на табло. Во втором отрезке матча казанцы забили два безответных гола в наши ворота. После чего у нас произошла замена вратаря, Константина Кузмаула сменил Павел Нечистовский.  Третий период не принес результата обеим командам. Со счетом 1:3 «Мамонты Югры» уступили «Ирбису».

Счет в серии сравнялся –  2:2. Теперь решающая встреча состоится в Ханты-Мансийске 18 марта в 17:00. Встречаемся на «Арене Югра» и поддержим наших ребят на домашних трибунах!

Статистика матча: Броски: 47-48; Броски в створ: 23-23; Голы: 3-1; Вбрасывания: 26-18; Штраф: 6-4

0:1 – Шэн (2.59)
1:1 – Вильданов (Кара, 14.31)
2:1 – Кара (Редков, Фаткуллин, 24.21 – бол.)
3:1 – Редков (Кара, 26.06)