Болельщики: Александр Петров – лучший нападающий по итогам регулярного чемпионата

23 марта 2012

Завершилась вторая часть первого этапа голосования за лучших игроков команды по итогам регулярного чемпионата. Результаты выглядят следующим образом:

Номинация «Лучшее усиление по ходу сезона» (несколько игроков команды присоединились к ней уже по ходу сезона – определяем того, кто сумел максимально проявить себя и усилить команду): проглосовало 88 человек, лучшим в этой категории был признан голкипер Александр Галайша, набравший 35 голосов. Вторым и третьим стали Александр Родионов (23) и Артур Файрузов (12), соответственно

Номинация «Лучший нападающий по итогам регулярного чемпионата»: долгое время в этой номинации лидировал Евгений Полторак, но буквально за пару часов до завершения голосования болельщики Александра Петрова полностью изменили картину – именно Александр Петров становится победителем в этой номинации (70 голосов). Вторая строчка остается за Евгением Полтораком (30 голосов), третья – за Сергеем Тарасовым (12 голосов). Всего же проголосовало 152 человека

Номинация «Лучший защитник по итогам регулярного чемпионата»: всего отдано голосов – 101, из них больше всего – за ставшего в итоге победителем номинации Сергея Кузнецова (50). Вторым становится Кирилл Дьяков (21 голос), третьим – Алексей Апполонов (12 голосов)

 

Три заключительные номинации голосования. Девиз: товарищество, партнерство, надежность

Итак, мы начинаем голосование по трем заключительным номинациям, девиз которых звучит как «Товарищество, партнерство, надежность». Например, в номинации «Лучший ассистент регулярного чемпионата» вы можете опираться на статистику или личное мнение – не исключено, что у каждого из вас есть свои соображения на счет того, кто был лучшим помощником своим партнерам в пылу атаки. Еще одна номинация – «Лучший игрок в меньшинстве», и здесь мы объективно выбираем того, кто лучше всех сыграл «за себя и за того парня». Ну и, конечно, номинация «MVP – самый ценный игрок регулярного чемпионата»: определяем того, без кого выход в плей-офф был бы категорически невозможен!

[poll id=»14″]

[poll id=»15″]

[poll id=»13″]