Первый матч! Первая победа! Первый сухарь!

5 сентября 2018

5 сентября «Мамонты Югры» сыграли свой первый матч в этом сезоне!

Нашим соперником стал екатеринбугский «Авто»! В рядах соперника мы заметили знакомые нам лица — это нападающий Денис Еркин и защитник Юрий Журавлев.

Игра обещала быть интересной. Все так и вышло!

Первая двадцатиминутка началась на высоких скоростях, но не принесла результата обеим командам. Только в середине второго периода Иван Савчик открыл счет и забил не только свой первый гол в «Мамонтах Югры», но и первый гол в этом сезоне! Еще через минуту добавил жару Денис Латышевич, счет стал 2:0. За 20 секунд до конца второго отрезка Илья Драздецких умело воспользовался кадровым преимуществом своей команды. В середине третьего периода свое слово сказал и Владимир Гайдеик!

Так, со счетом 4:0 «Мамонты Югры» одержали победу  в своем первом матче нового сезона. Вратарь Константин Кузмаул заработал свой первый «сухарь» на старте сезона!

Голы:
1:0 — Савчик (Галеев, 21.12)
2:0 — Латышевич (Руденко, Дроздецких, 32.13)
3:0 — Дроздецких (Дрягилев, Карандеев, 39.41 — бол.)
4:0 — Гайдеик (Голоднюк, 51.54)

Завтра в это же время, на этом же месте сыграет второй матч с «Авто»! Будет еще жарче и еще интересней!