Победа над «Алтаем»

19 сентября 2018

«Мамонты Югры» — «Алтай» 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

19 сентября югорская «молодежка» сразилась с усть-каменогорским «Алтаем».

Наши хоккеисты открыли счет уже спустя почти три минуты матча, усилиями Дениса Латышевича. Гости льда как ни старались, не смогли нанести ответный удар. В середине второго периода Иван Савчик Удвоил счет. Однако, по всей видимости, это и расслабило нашу команду. Через несколько минут усть-каменогорцы «распечатали» ворота Артема Мельникова, находясь в численном меньшинстве. Этот гол прошелся холодным душем для «Мамонтов», впредь подопечные Дмитрия Бурлуцкого действовали внимательней. Только хоккеисты «Алтая» стали более бдительны. Так, до конца матча соперникам не удалось изменить цифры на табло.

Со счетом 2:1 «Мамонты Югры» одержали победу над «Алтаем». Завтра в 19:00 состоится второй матч с этим же соперником.

Голы:
1:0 – Латышевич (Дроздецких, Руденко, 2.47)
2:0 – Савчик (Кожевников, Катин, 28.55)
2:1 – Лагунов (Майоров, 35.59 – меньш.)

Статистика матча: Броски: 67-41 ; Броски в створ: 35-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: — ; Штраф: 6-8