Наш соперник МХК «Реактор». Игры на выезде

22 октября 2018

22 и 23 октября «Мамонты Югры» сыграют в Нижнекамске с местным «Реактором».

Всего соперники встречались в 23 матчах. Из них в основное время 11 побед у «Реактора», 10 у «Мамонтов»  и 2 победы по буллитам. По заброшенным шайбам преимущество на стороне югорчан — 68:65.

«Реактор» один из самых принципиальных соперников нашей команды. Именно с нижнекамцами в прошлом сезоне подопечные Дмитрия Бурлуцкого сразились в первом круге розыгрыша Кубка Харламова.

На сегодняшний день «Реактор» на 4 месте в турнирной таблице восточной конференции. В 18 матчах нижнекамцы набрали 23 очка. Из них 11 побед (10 — в основное время, 1 — в овертайме) и 7 поражений (6 — в основное время, 1 — в овертайме).

«Мамонты Югры» на 2 строчке. Наши хоккеисты сыграли 18 игр и набрали 30 очков. Из них 15 побед (13 — в основное время, 2 — в овертайме) и 3 поражения в основное время матча.

Начало игр в 20:00(время Х-М). Ссылка на видеотрансляцию: