Наш соперник МХК «Ладья». Игры на выезде

20 ноября 2018

20 и 21 ноября «Мамонты Югры» завершают выезд в Тольятти матчами с «Ладьей».

Всего соперники встречались в 16 матчах. Для нашей команды 9 из них завершились победами в основное время, для толяттинцев, соответственно 5 в основное время и 2 по буллитам. По набранным очкам перевес у северян — 20:14.

На сегодняшний день команда из Тольятти борется за попадание в «заветную восьмерку», находясь на 9 строчке на «Востоке». На их счету 26 очков в 26 матчах, из которых 13 побед (10 — в основное время, 3 — в овертайме)  и 13 поражений (все в основное время).

«Мамонты Югры», напротив, борются за лидерство в своей конференции. Пока наша команда на 3 месте. В 24 матчах северяне заработали 41 очко. Из них 20 побед (16 — в основное время, 3 — в овертайме и 1 — по буллитам) и 4 поражения (3 — в основное время, 1 — в овертайме).

Начало матчей в 14:00 (время Х-М). Ссылка на видеотрансляцию сегодняшней игры: