Наш соперник МХК «Авто». Игры на выезде

5 декабря 2018

«Мамонты Югры» отправились на очередную выездную серию игр.

5 и 6 декабря подопечные Дмитрия Бурлуцкого сыграют в Екатеринбурге с местным «Авто».

Всего соперники встречались в 38 матчах. По набранным очкам лидирует наша «молодежка» — 59:21. «Мамонты» выиграли 26 игр в основное время, 2 — в овертайме и 1 — по буллитам.

В последних пяти встречах наши хоккеисты выиграли 4. Хозяева льда выиграли 3 из последних 5 матчей.

На данный момент «Мамонты Югры» на 1 месте на Востоке. В 30 матчах югорчане набрали 52 очка. Из них 25 побед (20 — в основное время, 3 — в овертайме и 2 — по буллитам) и 5 поражений (3 — в основное время, 1 — в овертайме и 1 — по буллитам).

«Авто» занимает 2 строчку. В 34 матчах екатеринбургская команда набрала 50 очков. Из них 24 победы (22 — в основное время, 1 — в овертайме и 1 — по буллитам) и 10 поражений ( 8 — в основное время, 2 — в овертайме).

Начало сегодняшней игры в 18:30 (время Х-М). Ссылка на видеотрансляцию: