«Толпар» одолели!

9 декабря 2018

«Толпар» — «Мамонты Югры» 1:4 (0:3, 0:1, 1:0)

9 декабря «Мамонты Югры» в Уфе сыграли первый матч против «Толпара».

Спустя 7 минут встречи счет в матче открыл наш Кирилл Попов, отлично разыграв большинство. чуть позже вторую шайбу забросил Никита Чусовитин. А еще через пару минут ловко бросил с неудобной прямо в створ ворот «Толпара» Кирилл Кожевников. Во второй двадцатиминутке хозяева стали больше атаковать пятачок югорчан, однако «Мамонты» сработались не на количестве атак, а на качестве. На пятой минуте второго периода Денис Латышевич мастерски пробил владения Юрия Грошева.  В заключительном отрезке матча хозяева все-таки добились своего и забили гол престижа, немного подпортив настроение нашему голкиперу.

Так, со счетом 4:1 «Мамонты Югры» обыграли «Толпар»! Завтра в 17:00 наши хоккеисты вновь сыграют с этим же соперником. Начало матча в 17:00(время Х-М).