ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАУНДА СЧЕТ ПО БУЛЛИТАМ 1:1

29 апреля 2012

 

БИТВА ТИТАНОВ СТАРТОВАЛА!

ВЫЗОВ ПЕРВОЙ КОМАНДЕ БРОШЕН, ИРТЫШ ПЕРЕЙДЕН!

ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!

 

 

11 сентября прошел первый раунд БИТВЫ ТИТАНОВ. В очном бою (в рамках встречи команды МЮ с болельщиками) сошлись Михаил Дыньков, ставший победителем голосования на нашем сайте, и Ринат Ибрагимов, которому Михаил и бросил первый вызов этого проекта в новом сезоне. В итоге каждый из игроков выиграл для своей команды по 1 буллиту (первый раунд состоял из двух частей, за победу в каждой из них присуждалось по броску), соответственно, счет в БИТВЕ выглядит следующим образом: ЮГРА – МАМОНТЫ ЮГРЫ, 1:1.

Напоминаем правила «Битвы титанов» сезона 2012/2013:

Вторая часть нашей звездной истории обещает стать еще более захватывающей, чем первая. Как и в прошлом сезоне, на кону будет победа в финальной Битве, но вот сам путь команд к итоговому сражению окажется гораздо более тернистым!

На этот раз мы решили не ограничиваться пусть и не очень классическими, но – интервью, и предоставляем хоккеистам простор для фантазии. Основная идея этой части проекта – перевести «Битву» из плоскости текстовых интервью в плоскость действий и видео.

Фора отдается проигравшей стороне, то есть «Мамонтам». При этом каждый из игроков молодежной команды САМ выбирает себе соперника и бросает ему вызов, так что какими будут пары «Битвы титанов» нового сезона – не знаем даже мы. Кроме того, «мамонты» так же будут выбирать «вид оружия» на предстоящую «дуэль», то есть самостоятельно определять то, в чем пары «дуэлянтов» и будут состязаться.

Основная мамонтяцкая хитрость заключается в том, что  игроки молодежной команды наверняка предпочтут соревноваться в том, что умеют делать лучше, чем их потенциальные противники. Но ведь и предугадать, действительно ли их «придумка» смутит соперника, «мамонты» тоже не в состоянии на все сто процентов! Так что ждем ярких баталий и готовимся голосовать – судьбу каждого поединка по-прежнему будете решать вы, уважаемые болельщики!