«Мамонты» берут максимум очков в Татарстане

28 декабря 2019

«Мамонты Югры» одержали победу в шестом матче подряд. Югорская молодежка обыграла со счетом 3:2 «Спутник» из Альметьевска.

«Спутник» активно начал  игру с первой же секунды, пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками и, разумеется, желая заработать важные очки, которые помогли бы закрепиться в зоне плей-офф. Буквально первая же атака позволила хозяевам выйти вперед в матче.

Ответ югорчан последовал только во втором периоде. «Мамонты Югры» вновь забросили за период три шайбы, которых хватило для победы в заключительном матче 2019 года.

«Мамонты Югры» возвращаются домой в отличном настроении. Команда Дмитрия Бурлуцкого в Татарстане завоевала 8 из 8 очков и уходит на праздники, занимая 12 место на Востоке, с отставанием от зоны плей-офф всего в 4 очка.

«Спутник» — «Мамонты Югры» — 2:3 (1:0,1:3,0:0)

1:0 — Сизиков (Резанов, 01:07)

1:1 — Немчинов (Атанасов, 21:49)

2:1 — Гизатуллин (29:22)

2:2 — Чусовитин (Попов, 34:25 ГБ)

2:3 — Сенотов (Попов, 37:15)