Охота на «Лис» удалась

5 февраля 2020

«Мамонты Югры» закрепили успех, вновь отобрав очки у команды из Магнитогорска.

«Мамонты Югры» вновь начали активно, памятуя о вчерашнем успехе и результативном старте матча. Уже через минуту Чусовитин точным броском открыл счет в этой игре. Далее команды играли более осторожно, а все попытки внести коррективы в счет разбивались о надежные действия вратарей и линии обороны.

В середине второго периода Савчик вновь внес свою фамилию в протокол матча, забросив вторую шайбу «Мамонтов». Через несколько минут Инсаф Галеев реализовал большинство, установив счет на табло 3:0.

В заключительном отрезке хозяева имели ещё несколько шансов отличиться, но смогли это сделать только в самой концовке. В большинстве точный бросок удался Даниле Вторушуину. Таким образом «Мамонты» уверенно побеждают, а Илья Ступин оформляет сухарь.

«Мамонты Югры» — «Стальные Лисы» — (1:0)

1:0 — Чусовитин (Дрягилев, Савчик, 1:02)

2:0 — Савчик (28:01)

3:0 — Галеев (Ваулин, Павлюк 32:52 ГБ)

4:0 — Вторушин (Кирилейченко 59:34 ГБ)