Евгений Власов: В играх против «Лис» мы увидели настоящую команду

6 февраля 2020

Тренер «Мамонтов Югры» Евгений Власов прокомментировал две победы своих подопечных в противостоянии со «Стальными Лисами».
— Ребята молодцы! Все боролись, пластались, ложились под шайбу, бились друг за друга. На это приятно было смотреть, потому что на льду мы видели настоящую команду. Включаемся в гонку за восьмерку сильнейших, конкуренты также одержали победы, поэтому нам надо стараться очков не терять.
Сейчас команда показывает уже тот хоккей, который требуем от ребят. Если в начале сезона у нас многое не получалось, некоторые молодые хоккеисты просто терялись, им в новинку были наши требования, то сейчас все начали понимать, кто куда должен катиться, что должен делать в той или иной ситуации. Потихоньку у нас выстраивается рисунок игры и от этого приходит результат. Ребята молодцы, в этих матчах полностью выполнили установку на игру и понимают, что сейчас многое зависит от них самих.
Дальше готовимся биться с челябинскими «Белыми медведями». Кстати, победы над клубами, имеющими представительство команды мастеров в КХЛ – в двойне ценней. Пользуясь случаем хочу пригласить всех болельщиков в выходные дни прийти в Ледовый дворец спорта. Мы постараемся вас не подвести, будем биться!