«Мамонты Югры» начинают Кубок губернатора Тульской области с поражения

18 августа 2020

Встреча на турнире в Новомосковске между югорчанами и «варягами» заставила понервничать болельщиков.

Уже в самом начале матча питерские хоккеисты вышли вперед, но «Мамонты» далеко решили не отпускать свои соперников, проведя отличную результативную атаку уже через две минуты. Дмитрий Авдеев записал гол на свой счет, а Насыров и Немчинов отметились результативными передачами.

На экваторе встречи представители конференции «Запад» вновь успешно сыграли у чужих ворот. Благодаря сольным действиям хоккеистов с берегов Невы к концу матча счет был уже 4:1.  После четвертой пропущенной шайбы место в воротах «Мамонтов Югры» занял Никита Мухаметдинов, что активизировало попытки югорчан увеличить число заброшенных шайб до двух. К сожалению, осуществить этого не удалось.

Терпим первое поражение на турнире. Завтра, 19 августа, соперником югорской молодежки станет «Локо».