ХК «Югра» и страховая компания «Югория» продолжают сотрудничество.

27 августа 2020

Взаимодействие направлено на поддержку молодежной хоккейной команды «Мамонты Югры».

Вчера, 26 августа, состоялось подписание соглашения о партнерстве. Своими подписями соответствующий документ скрепили генеральный директор ассоциации ХК «Югра» Василий Филипенко и генеральный директор ГСК «Югория» Алексей Охлопков.

«Приятно, что у команды появился такой надежный партнер как «Югория». В прошлом году мы только начали это взаимовыгодное сотрудничество, сделали первые шаги вместе. Сейчас же мы планируем выйти уже на совершенно другой уровень и в плане количества совместных мероприятий, промоакций, и в плане качества их проработки. Разумеется, все наши совместные мероприятия направлены в первую очередь на наших болельщиков, югорчан, поэтому особое внимание будет направлено на взаимодействие в социальных сетях», — рассказал о подробностях соглашения генеральный директор клуба Василий Филипенко.

«Это соглашение о партнерстве будет действовать уже второй год, но и до этого с клубом у нас был целый ряд проектов, направленных на развитие и популяризацию хоккея. «Югория» не просто так выбрала «Мамонтов Югры», ведь мы очень верим в команду, которая на протяжении многих лет показывает достойные результаты. Много воспитанников и выпускников «Мамонтов» играют на самом высоком уровне, кто-то даже попадает в сборную России, кто-то выступает в ведущих клубах КХЛ. Кстати, в прошлом сезоне у команды дела пошли гораздо лучше после подписания нашего первого соглашения», — прокомментировал подписание руководитель ГСК «Югория» Алексей Охлопков.