Неудачный выезд для «Мамонтов»

19 октября 2020

Югорская молодежка возвращается из Челябинска без очков.

Хозяева вновь начали с быстрой шайбы, но почти мгновенно югорчане получили возможность поиграть в большинстве. К сожалению, реализовать численное преимущество «Мамонтам» не удалось, а вот «Медведи» к концу периода еще раз отличились.

Во втором игровом отрезке болельщики голов не увидели, а вот в середине заключительного игрового отрезка челябинская молодежь сделала еще один решительный шаг к победе, реализовав большинство и увеличив разрыв в счете до трех шайб. Команда Дмитрия Бурлуцкого за пять минут до конца сумела организовать гол престижа в ворота хозяев. Итоговый счет – 3:1

В заявке на матч у гостей было много молодых игроков, которым опыт игры с серьезным соперником пойдет впрок, а мы ждем ребят дома и готовимся поддерживать команду на домашнем льду.

«Белые Медведи» — «Мамонты Югры» — (2:0, 0:0, 1:1)

1:0 – Чупин (Зиновьев, 3:47)

2:0 – Шабанов (Шешин, Мысляев, 12:12)

3:0 – Сапожников (Шабанов, Буйван, 48:05 ГБ)

3:1 – Неганов (Петров, 54:24)