Начинаем дома с победы!

26 октября 2020

«Мамонты Югры» — «Кузнецкие Медведи» — 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

26 октября «Мамонты Югры» начали домашнюю серию игр. Первыми в Ханты-Мансийск пожаловали «Кузнецкие Медведи».

Хозяева льда резво начали стартовый игровой отрезок – на третей минуте матча счет открыл Александр Головин. Однако через пару минут по воротам югорчан был нанесен ответный результативный бросок «Медведей». До конца периода соперники не смогли склонить чашу весов в свою сторону, сохранив равенство в счете.

Во втором периоде матча подопечные Дмитрия Бурлуцкого вновь владели инициативой и по статистике бросков в створ ворот значительно превосходили соперника – 15:2. Атака югорчан смогла забросить две безответные шайбы: сначала Иван Павлюк в меньшинстве вновь вывел свою команду вперед, а затем Иван Алексеев, подправив шайбу после броска Павла Ковальчука, записал на свой счет третью шайбу хозяев.

В заключительной двадцатиминутке забитых голов болельщики не увидели. «Мамонты Югры» начали домашнюю серию игр с победы над «Медведями». Итоговый счет — 3:1.

Завтра северяне сыграют второй матч с «Кузнецкими Медведями».