На нашем сайте начал работу новый раздел: ФОТОВИДЕОЦЕНТР

18 июля 2012

Если вы все еще не заполнили «Анкету болельщика» – то очень даже зря! Ведь именно благодаря пожеланиям тех, кто выразил свое мнение в анкетах, сегодня мы имеем удовольствие представить вашему вниманию наш ФОТОВИДЕОЦЕНТР.

Задумка преобразовать архивы фото и видео уже давно не давала нам покоя – и мы решили: гулять, так гулять! Ваши пожелания из области «больше картинок хороших и разных» нами услышаны в полном объеме, и новый раздел как раз призван удовлетворить болельщицкое любопытство самыми интересными, актуальными и неожиданными фото- и видеоматериалами.

Блок «ФОТОВИДЕОЦЕНТР» расположен в центральной части главной страницы сайта, а в этой новости мы просто радуемся тому, что все наши идеи наконец-то обретают плоть и кровь. Удачного просмотра!!

А это вещдок – фрагмент одной из анкет =))

P. S. На сегодняшний день основная часть работы над сайтом практически завершена. Из серьезных преобразований вас ждут обновленный блок «Сувениры», где, по традиции, не обойдется без сюрпризов, а с 1 августа начнет работу «Дисконт-центр». Кроме того, на днях примет старт еще один новый раздел – «МЮ БЛОГИ». Забегая вперед, приоткроем завесу тайны: среди блогеров будут весьма интересные личности – например, Александр Петров и Игорь Скороходов (любезно согласившийся вспомнить свою «хоккейную молодость»).

Подробности – воочию – и совсем скоро!