«Мамонты» завершают домашнюю серию на позитиве

9 ноября 2020

Югорчане одержали победу в противостоянии со «Снайперами».

Резвое начало гостей надолго позволило «Сибирским Снайперам» вести в счете. «Мамонты» смогли сократить разрыв в счете до одной шайбы только во втором периоде, а после экватора матча Василий Атанасов восстановил паритет в матче, как и днем ранее, доведя счет на табло до 2:2.

На сей раз югорчане не остановились на достигнутом и продолжили наращивать преимущество. Мгновенная реализация численного преимущества впервые вывела «Мамонтов» вперед. Не отставали и сибиряки, сумевшие перевести игру в дополнительное время.

В овертайме Черников, Воронин и Воробьев смогли расчертить лед отличной комбинацией и заработать для «Мамонтов» два важных очка. Иван Воробьев за два матча отправил в створ ворот соперника 12 бросков и последний бросок достиг своей цели! Поздравляем «Мамонтов»!

«Мамонты Югры» — «Сибирские Снайперы» — 4:3 ОТ (0:2, 3:0, 0:1, 1:0)
0:1 Белианини (Варенник, 5:40)
0:2 Опарко (Варенник, 7:17)
1:2 Алексеев (Атанасов, 23:19)
2:2 Атанасов (Немчинов, 33:22)
3:2 Атанасов (Воронин, 37:00 ГБ)
3:3 Одиноков (Гордеев, Никишанин, 47:11)
4:3 Воробьев (Воронин, Черников, 62:55)