Дмитрий Бурлуцкий: Пластались за шайбу и ложились под броски – претензий нет ни к кому

16 марта 2021

Старший тренер «Мамонтов Югры» Дмитрий Бурлуцкий прокомментировал серию 1/8 финала Кубка Харламова с «Толпаром»:

— Спасибо ребятам за эту самоотдачу. Команда билась и старалась, хотели вернуть серию домой. Наша команда немного ниже классом, короткая скамейка, но мы смогли оказать достойное сопротивление одному из претендентов на победу в плей-офф. «Толпар» получил значительное усиление из «Тороса», а именно эти игроки и повлияли на итог серии.

Отмечу не только добротную игру в плей-офф, но и весь сезон. Регулярный чемпионат мы завершили на четвертом месте, а в прошлом году закончили лишь на седьмой строчке. Это тоже достойный шаг вперед, учитывая, что наш состав значительно омолодился.

Сегодня нас наказали за свои собственные ошибки – два гола сами себе «привезли», а в остальном — показали хороший хоккей. Пластались за шайбу и ложились под броски – претензий нет ни к кому.

Спасибо болельщикам за поддержку! Знаем, что за команду болеют и переживают, матчи смотрят все самые близкие ребят: бабушки, дедушки, родители, подруги и друзья. Спасибо всем за эмоции и добрые слова! Спасибо всему персоналу за неоценимую помощь и руководству клуба и региона за доверие, а также благодарю нашего партнера ГСК «Югория». Спасибо всем за сезон!