«Мамонты» разгромили «Тюменский легион» со счетом 7:0

26 августа 2012

Завершился матч между МХК «Мамонты Югры» и «Тюменский легион». Югорчане одержали уверенную победу со счетом 7:0, в первом периоде шайбы забросили Павел Варфоломеев, Павел Попов и Руслан Ахмадишин. Во втором периоде отличился Семен Гаршин, а заключительная двадцатиминутка позволила Тимуру Яннурову и Михаилу Дынькову набрать еще по одному очку в снайперский зачет, а Павел Варфоломеев оформил дубль, установив окончательный счет на табло – 7:0 в пользу «Мамонтов». С «сухарем» можно поздравить Артура Ханьярова и его сменщика на заключительные 10 минут встречи Федора Кукина, у которого, по правде говоря, особой работы уже не было – к этому времени игра тюменских «легионеров» полностью «расклеилась».

Таким образом, «Мамонты Югры» одерживают уже третью победу в основное время в трех матчах подряд в рамках турнира имени Александра Карелина. Завтра и послезавтра югорчане сыграют с «Красноярскими рысями» и хозяевами соревнований – бердским «Кристаллом». Обратите внимание – игра 28 августа перенесена с 18.00 на 14.30 (время местное).