Открыта продажа билетов на благотворительный матч 7 ноября в Сургуте

3 октября 2013

С 1 октября открыта продажа билетов на благотворительный хоккейный матч в поддержку 5-летнего мальчика Давида Нафрамицы, страдающего тяжелым заболеванием – саркомой мягких тканей брюшной полости.

Напомним, игра состоится 7 ноября в 17 часов в Ледовом дворце спорта г. Сургута, где встретятся сборная Сургута/Сургутского района (АХЛ) и команда «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск, КХЛ).

Билеты можно выкупить по заранее полученным броням либо предварительно заказать их по телефонам в Сургуте 8 (3462) 22-12-03, 22-12-12. С понедельника по пятницу – с 10 до 19 часов, в субботу – с 10 до 17 часов

Забрать билеты можно по адресу: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 27/2, здание телерадиокомпании «Сургутинтерновости». В других точках города билеты не продаются!

Также забронировать билеты можно по электронной почте ema85@yandex.ru, указав желаемые места, контактный телефон, свои фамилию и имя. В случае отсутствия контактного номера заявка на бронирование считается недействительной!

Бронь действует в течение одной недели и в случае не продления – снимается и вновь выставляется на открытую продажу. Если по каким-либо причинам выкупить билеты в течение недели с момента бронирования не получается, бронь можно продлить, позвонив по телефонам 8 (3462) 22-12-03 и 22-12-12.

Для ханты-мансийцев билеты будут доставлены в офис хоккейного клуба «Югра» и выкупить их можно будет непосредственно в клубе. Однако бронь осуществляется также по вышеуказанным контактным данным в Сургуте. При бронировании укажите город Ханты-Мансийск.

Хоккейный клуб «Югра» приглашает всех на сургутские трибуны! Вместе мы в силах собрать оставшуюся сумму и помочь Давиду закончить реабилитацию! Может каждый – можешь и ты!