ОХОТА НА МАМОНТОВ – РЕАЛИТИ-КОНКУРС ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!

28 декабря 2011

Болеешь за «Мамонтов Югры»?

Не пропустила ни одной игры любимой команды?

Собираешь автографы и знаешь в лицо каждого хоккеиста?

Готова бороться с конкурентками за главный приз?

Действуй – и выиграй дружеское свидание с любимым игроком!

Реалити-конкурс «Охота на мамонтов» продолжается на новом сайте! Мы по-прежнему предлагаем всем болельщицам молодежной хоккейной команды «Мамонты Югры» уникальную возможность поближе познакомиться с любимыми игроками.

Что для этого нужно? Все просто: каждую неделю команда выбирает одного «Мамонта», готового участвовать в конкурсе. У каждой из вас есть 7 дней на то, чтобы задать игроку ОДИН, но очень ОРИГИНАЛЬНЫЙ и  ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС. Победительницей игровой недели становится та участница конкурса, чей вопрос покажется игроку наиболее интересным. Хоккеист обязательно ответит на все вопросы, но лишь победительнице достанется главный приз… внимание…

Что получает победительница каждой игровой недели? Она идет на необычное дружеское свидание с игроком!!!

Как это выглядит на практике? После того, как будет объявлен очередной кандидат из команды «Мамонты Югры» для участия в конкурсе, вам нужно будет в течение 7 календарных дней отправить ваш вопрос этому игроку на адрес электронной почты vopros@ugra-hc.ru. Небольшое условие: помимо вопроса, пришлите, пожалуйста, небольшой рассказ о себе, в котором обязательно должны быть указаны ваше имя, фамилия, возраст, род занятий и контактный телефон. Остальная информация – по вашему желанию, фотографии к рассмотрению не принимаются.

Когда начинается охота? Премьерная «охота» уже закончена – напомним, первым смельчаком стал Евгений Тимошенко, который УЖЕ ответил на  заданные ему вопросы и выбрал первую победительницу. Соответствующий материал появится в разделе новостей в самое ближайшее время. 

Вторым участником конкурса становится нападающий Владимир Ярков, информация о котором представлена в разделе «Проекты».