Определился соперник «Мамонтов» по 1/16 плей-офф

28 февраля 2014

В стартовой серии плей-офф «Мамонты Югры» встретятся с астанинскими «Снежными барсами», сумевшими в своем заключительном матче регулярного чемпионата обойти по очкам «Тюменский легион» и подняться на 13-ю строчку на Востоке.

Раунд 1/16 розыгрыша Кубка Победителя Чемпионата МХЛ начнется в Ханты-Мансийске, так как «Мамонты» имеют гораздо более высокую позицию в турнирной таблице Восточной конференции, нежели их соперник. Согласно правилам Лиги, серия продлится до 3-х побед, наибольшее возможное количество матчей – 5, соответственно, три первые игры пройдут 2 и 3 марта в Ханты-Мансийске, а затем 6 марта в Астане. При необходимости состоятся еще две игры – 7 марта в Астане и 10 марта в Ханты-Мансийске.

Подробное представление соперника и история встреч МХК «Мамонты Югры» и «Снежные барсы» будут размещены на официальном сайте команды «Мамонтов» за сутки до старта серии. Начало домашних игр в воскресенье, 2 марта – в 17.00, в понедельник, 3 марта – в 19.00. Традиционно все встречи плей-офф будут проходить в ханты-мансийском «Ледовом дворце спорта».

Узнать все пары Запада и Востока по 1/16 плей-офф можно на официальном сайте МХЛ, пройдя по этой ссылке: http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=336812