МАМОНТЫ ЮГРЫ – ТОЛПАР: поддержим команду в решающем матче серии!

21 марта 2014

22 марта «Мамонты Югры» и уфимский «Толпар» проводят третий матч из категории «решающий», по итогам которого и определится команда, которая продолжит выступление в плей-офф МХЛ.

Две встречи, которые уже могли решить судьбу этого раунда, прошли в Уфе при исходном счете 2:0 в серии в пользу ханты-мансийцев, но в домашних матчах «Толпар» оказался сильнее и сравнял счет. В Ханты-Мансийск соперники вернулись с ничьей 2:2 после 4-х встреч, и в сегодняшнем матче командам все нужно будет начать с начала – но и завершится серия именно в этот день.
Матчи в Уфе прошли по тому же сценарию, что и в Ханты-Мансийске – первая игра завершилась с преимуществом хозяев в две шайбы и общим счетом 4:2, а вторая прошла в предельно упорной борьбе. И так же, как и в Ханты-Мансийске, судьбу этой встречи решил овертайм, где, опять-таки, удача была на стороне хозяев площадки – итоговые 5:4. Напомним – в домашних матчах «Мамонты» одержали две победы – 4:1 в первом матче и 3:2 по итогам овертайма во втором.

Уважаемые болельщики! Приглашаем вас поддержать команду в решающем матче серии 1/8 плей-офф МХЛ против уфимского «Толпара»! Встреча пройдет в «Ледовом дворце спорта», начало – в 17.00. До встречи на трибунах!