Результаты экспресс-конкурса «Битвы титанов»: сразу пятеро победителей!

12 января 2012

Дата и время проведения главного матча сезона определены: 11 февраля в 11.30 в «Битве титанов» сойдутся лучшие команды современности – «Югра» и «Мамонты» выйдут на лед «Дворца спорта», чтобы выяснить, кто сильнее.

Уважаемые болельщики! Предлагаем вам принять участие в экспресс-конкурсе за право сделать первое вбрасывание во время товарищеского матча между ХК «Югра» и МХК «Мамонты Югры» 11 февраля.

Что скажете? Нам кажется – это супер-приз! На память вы получите не только необыкновенные эмоции от непосредственного участия в «Битве титанов», но и фотографии команд с автографами всех игроков.

Условия конкурса очень простые: до завершения «Битвы» осталось два раунда, то есть принять участие в розыгрыше очередного буллита смогут еще две пары игроков наших команд. Предлагаем вам пофантазировать и УГАДАТЬ эти пары – всего-то! Небольшая подсказка: одна пара – защитники, причем оба они родом из одного города, вторая пара – нападающие, парни веселые и общительные.

Ваши варианты можете оставлять в качестве комментариев к этой теме, конкурс продлится до ближайшей среды, 1 февраля (включительно).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПРЕСС-КОНКУРСА

Итак, пары игроков, которые примут участие в двух заключительных раундах Битвы:
Евгений ХВОСТОВ vs Олег ПОГОРИШНЫЙ
Сергей ДЕМАГИН vs Никита КОКОВИН

В итоге безоговорочным победителем становится наш болельщик под ником Stankevich, правильно назвавший обе пары игроков. В качестве награды вы получаете обещанные 2 билета на матч ЮГРА — САЛАВАТ ЮЛАЕВ 22 февраля, фотографиии обеих команд с автографами всех игроков и, конечно, право произвести первое вбрасывание в товарищеском матче 11 февраля.
Более того, начинать игру вы будете не один! Пока не совсем понятно, как это будет выглядеть на практике, но разделить эту почетную обязанность вам придется вместе с пользователями сайта Болельщик, Любовь, Стасевич и Мария, которые сумели отгадать трех игроков из четырех возможных. Особенно порадовал Стасевич, так метко определивший по подсказке пару нападающих))))) Со вбрасыванием еще подумаем – как-то надо будет вам пятерым изловчиться))) Естественно, все вы так же получаете фотографии с автографами.

Большое спасибо всем за участие в конкурсе и наши поздравления победителям!!!
Со всеми вами мы свяжемся в понедельник, 6 февраля.

Более того – было очень интересно проводить этот экспресс-конкурс, и мы решили сделать его постоянным, на самые разные темы. Так что заходите на сайт, участвуйте в наших «придумках», выигрывайте подарки!!!