Финальное голосование за лучшего игрока МХК «Мамонты Югры» в 2011 году – не пропустите!

18 января 2012

Пришло время поставить точку в голосовании на лучшего, по мнению болельщиков, игрока молодежной хоккейной команды «Мамонты Югры» в 2011 году.

Напомним – лучший игрок этого сезона будет определен весной 2012 года, когда в том числе пройдет и голосование по номинациям. Пока же мы определяем «промежуточного» лидера по итогам первой части регулярного чемпионата, и на данный момент убедительную победу над товарищами по команде одержали Марат Хабибуллин и Сергей Тарасов, набравшие в первом раунде голосования рекордное количество голосов.

Завтра, 19 января, в 7.45 оба нападающих появятся в прямом эфире телерадиокомпании «Югра», расскажут о жизни команды, последних событиях, новостях и грядущих матчах. Марат и Сергей будут радовать нас своим присутствием в эфире целых 5 минут, а сразу же после этого ведущий программы объявит старт финального голосования*.

Итак, внимание! Голосование откроется на нашем сайте ровно в 7.50 и продлится 1 час 15 минут (раздел «Главное к этому часу»). Тот из хоккеистов, кто наберет большее количество голосов за это время, и станет победителем первой номинации «Лучший игрок МХК «Мамонты Югры» в 2011 году». А кто это будет – Марат Хабибуллин или Сергей Тарасов – теперь зависит только от вас, уважаемые болельщики!

*Голосования в эфире ОГТРК «Югра» не предусмотрено