«Мамонты Югры» уступили «Белым Медведям» в повторном матче

10 сентября 2016

«Мамонты Югры» — «Белые Медведи» 1:5 (1:1 0:1 0:3)

В повторном матче с челябинским соперником «мамонты» вновь претерпели поражение.  На этот раз со счетом 1:5.
Стартовая двадцатиминутка выдалась самой оживленной. Хозяева льда сразу открыли счет, усилиями Ивана Устюжанинова. Но чуть позже «Медведи» сравняли счет. И до конца периода все больше переводили шайбу в зону югорчан и оказывали давление на ворота Ильи Рахно.  Во втором отрезке матча соперники немного бросали. Зато челябинцы умудрились поразить створ ворот голкипера «Мамонтов» находясь в численном меньшинстве — 1:2. А в третьем периоде и вовсе увеличили счет до разгромного, трижды переиграв наших защитников. В середине периода ханты-мансийцы сменили голкипера. К слову, Константин Кузмаул свой микроматч отыграл «на ноль».

«Мамонты Югры» отправляются на выезд, 15-16 сентября сыграют с «Реактором», 19-20 сентября с альметьевским «Спутником».

А следующим домашним соперником «Мамонтов Югры» станет тольяттинская «Ладья». Матчи состоятся в Ханты-Мансийске. 30 сентября в 18.00 на «Арене-Югра», 1 октября в 14.00 в Ледовом дворце спорта.

1:0 – Устюжанинов ( Богуш, 1.01)
1:1 – Волобуев ( Тертышный, 3.58)
1:2 – Подкорытов ( Кравцов, 21.51 – меньш)
1:3 – Могильников ( Безруков, 44.27)
1:4 – Коновалов ( Кошурников, 49.58)
1:5 – Безруков ( Охотюк, Попов, 51.34)