«Мамонты Югры» уступили «Авто» в повторном матче

19 января 2017

«Авто» — «Мамонты Югры» 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)

19 января в Екатеринбурге хоккеисты «Мамонтов Югры» не смогли закрепить вчерашний успех, уступив «Авто» в повторной встрече. Матч начался оптимистично для югорчан, которые открыли счет уже 14-й минуте. С передачи Владимира Гайдеика отличился Денис Латышевич.

На экваторе матча  хозяева льда забросили две шайбы и реализовали штрафной буллит. А в третьем периоде  «Авто» поставил жирную точку, оформив четвертый гол – 1:4. По итогу двух игр соперники поделили победы поровну.  «Мамонты Югры» увозят из Екатеринбурга три очка.

Следующим соперником нашей «молодежки» станет «Толпар». Матчи состоятся 22 и 23 января в Уфе.

0:1-Латышевич Денис (Гайдеик Владимир, 13.54)
1:1-Власкин Алексей (Обидин Андрей, 23.46)
2:1-Воронков Павел (Носков Дмитрий, Рассейкин Максим, 29.37)
3:1-Голещихин Игорь (32.33 -буллит)
4:1-Белоцкий Артём (65.Левитский Борис, 57.31)

Статистика матча: Броски: 60-52 ; Броски в створ: 39-26 ;  Вбрасывания: 40-22 ; Штраф: 18-8