Досадное поражение

14 февраля 2017

«Мамонты Югры» – «Стальные Лисы»  – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

В сегодняшней игре скорости поутихли после 8-й минуты матча. Соперники стали играть осторожней. Но, по вчерашнему сценарию до середины второго периода счёт был по нулям. Только на экваторе второй двадцатиминутки «Лисам» удалось «распечатать» ворота Павла Нечистовского. Пару минут спустя на пятачке гостей в силовой борьбе пострадал Артур Гильманов. После чего был удален вратарь магнитогорской команды. Дмитрия Лозебникова сменил Владимир Кочетков. И тут понеслась. С этого момента «Мамонты» не выходили из зоны зоны гостей. Сразу же опасно атаковали ворота, но шайба прошла «по ленточке». Обстановка накалялась, так спустя несколько минут вновь у ворот «Стальных Лисов» произошёл конфликт, но тут уже наказание получил наш Кирилл Марченко.  Югорчане выстояли в меньшинстве, счет на табло не изменился. В середине третьего периода магнитогорцы забросили вторую шайбу и поставили точку в этом матче — 0:2.

Следующим соперником «Мамонтов Югры» станут «Сарматы», 17-18 февраля.