«Мамонты» обходят «Локо-76» в турнирной таблице

20 ноября 2021

«Мамонты Югры» — «Локо–76» 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

20 ноября «Мамонты Югры» продолжили серию игр с соперником из Ярославля, одержав победу со счетом 4:1.

С первых минут встречи северяне захватили инициативу, уже в первом периоде в два раза перебросав гостей, но только один из 12 бросков югорчан дошел до своей цели, и на восьмой минуте матча Василий Атансов положил начало восьмому подряд успеху «Мамонтов Югры»

Во второй двадцатиминутке не прошло и минуты, как быстрый гол забил Иван Алексеев. В заключительном отрезке матча хозяева льда еще дважды огорчили вратаря «Локо-76». Однако «железнодорожники» сумели внесли каплю дегтя в отличную игру хозяев льда, лишив голкипера «Мамонтов Югры» Егора Заврагина «сухаря».

Со счетом 4:1 «Мамонты Югры» обыграли «Локо-76» и поднялись на седьмое место на Востоке.

Голы:
1:0 – Атанасов (Мифтяев, Варлаков, 7.29)
2:0 – Алексеев (Атанасов, 20.58)
3:0 – Варлаков (Сенотов, Осипов, 47.09)
3:1 – Кораблёв (Сафонов, 47.33)
4:1 – Свищёв (59.57, ПВ)

Статистика матча: Броски: 73-54 ; Броски в створ: 44-28 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: — ; Штраф: 4-6