«Мамонты» побеждают «Снайперов»

12 сентября 2021

11 сентября «Мамонты Югры» сыграли второй матч с «Сибирскими Снайперами». Вновь с первых минут инициативу перехватили хозяева льда. Уже на 4 минуте встречи Матвей Насыров открыл счет в матче, реализовав численное большинство. Во второй двадцатиминутке северяне еще дважды огорчили голкипера «Снайперов», тот же Насыров оформил дубль и снова в «кадровом преимуществе». Вторую шайбу забросил Богдан Сенотов. В третьем периоде Владимир Михалёв «распечатал» ворота Егора Заврагина. Но тут же Богдан Сенотов оформил дубль.

Так, со счетом 4:1 «Мамонты Югры» вновь одержали победу над «Сибирскими Снайперами».

«Мамонты Югры» — «Сибирские Снайперы» 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

Голы:
1:0 – Насыров (Смышляев, 4.01 – бол)
2: 0 – Сенотов (Воробьев, 36.11 – бол)
3:0 – Насыров (Добровольский, 36.32 – бол)
3:1 – Михалев (Решетько, Косинков, 52.56)
4:1 – Сенотов (Воробьев, Заврагин, 55.03)

В воротах:
30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
30. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы)

Статистика матча: Броски: 82-52 ; Броски в створ: 38-22 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 14-25 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: — ; Штраф: 8-31

Главные судьи: Максим Битюков, Павел Купцов
Линейные судьи: Сергей Бояркин, Дмитрий Николенко