Серия продолжается

16 марта 2023

«Белые Медведи», благодаря «сухой» победе со счетом 3:0, смогли продлить противостояние с «Мамонтами Югры» до четвертой игры.

Гостевой лед встретил югорчан хорошей силовой борьбой, в которой мы уступили в первом периоде, и 2000 на трибунах. Небольшой, но очень громкий фанатский «десант» болельщиков «Мамонтов Югры» также добавил в хоккейную атмосферу арены «Трактор» им. В.К. Белоусова.

Самым бросающим игроком «Мамонтов» в прошлой встрече стал защитник Арсений Варлаков, на счету которого шесть бросков в створ из 30 командных. Голкипер Евгений Волохин отразил 45 из 48 попыток поразить его ворота, держа в игре команду до последнего.

Отметим, что на Востоке уже определился один четвертьфиналист, им стали «Омские Ястребы», не оставившие шансов «Сибирским Снайперам».

Ждем от югорчан уверенной игры. Начало встречи в 17:00.