Тренер «Мамонтов Югры» Михаил Комаров прокомментировал матч с «Красноярскими Рысями»:

7 февраля 2024

«Если вкратце, то игра началась не очень хорошо для нас. Было первое же удаление и каким-то образом шайба, отскочив от нашего защитника, попала нам в ворота. Мы стали проигрывать 0:1. Потихонечку собирались, период держали. Мы все время атаковали.
Шайба не шла в первом периоде, во втором уже забили в большинстве, меньшинстве. Кстати, отличился дважды Филипп Потапов, дважды отличился Кирилл Сухарев. Молодые ребята достаточно перспективные, мы за них порадовались.
И в третьем периоде так же продолжали атаковать. Сопернику не позволили бросить, кажется, ни одного раза.
Что интересного еще было: в конце третьего периода поменяли Волохина на Радькова, и тот вышел играть в тот момент, когда у нас было удаление. Ребята ему помогли, не позволили сопернику атаковать. Наша закономерная победа».