Тренер «Мамонтов Югры» Михаил Комаров прокомментировал вторую волевую победу над «Авто»:

8 декабря 2023

«Если коротко, то очень сложно игра складывалась. В первом периоде мы сыграли 0:0 – обоюдоострый хоккей, и, хотя мы больше атаковали, больше бросали, но забить так и не сумели. Начало второго периода стало для нас обескураживающим. Мы пропустили три гола, не удержались втроем, и затем еще пару ошибок совершили, а соперник забил.

Все быстро перевернулось, сразу же один отквитали, добавили второй и в концовке третий гол! Ну, а в третьем периоде сломали соперника, играя в меньшинстве, закинули четвертую, а потом уже и пятую в пустые ворота. Очень самоотверженно ребята сыграли, очень много блокированных бросков! Спасибо болельщикам за поддержку!»