Удержали победу!

17 декабря 2021

Встреча в Ярославле прошла очень волнительно, но «Мамонты Югры» смогли заработать два очка.

«Локо-76» — «Мамонты Югры» 5:6 (2:3, 1:2, 2:1)

Первый период стал щедрым на заброшенные шайбы,  суммарно было забито пять голов на обе команды. У «Мамонтов» отличились Егор Черников, Владимир Коробинцев и Богдан Сенотов. Причем первый гол Егор Черников забил в численном меньшинстве. Во втором периоде вновь силы были на стороне северян, и на второй перерыв гости ушли при счете 3:5 на табло. В заключительном отрезке матча хозяева льда активизировались. Но это не помешало северянам сохранить победу, а Егор Черников сумел записать на свой счет хет-трик.

Со счетом 6:5 в первом матче в Ярославле «Мамонты Югры» обыграли «Локо-76».

Завтра в это же время соперники сыграют вторую игру.

3:3 – Самочёрнов (Лысых, 27.24 – мен.)
3:4 – Насыров (Атанасов, Алексеев, 28.21 – бол.)
3:5 – Черников (Сенотов, Сафонов, 33.49)
3:6 – Черников (Варлаков, Сенотов, 43.48)
4:6 – Куликов (51.22)
5:6 – Зыков (Козлов, 52.30)

В воротах:
83. Шарпанов Виктор (Локо-76)
1. Дюбин Александр (Мамонты Югры)

Статистика матча: Броски: 78-44 ; Броски в створ: 49-30 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 50-23 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 12-5 ; Штраф: 8-12