Увозим из Магнитогорска только одно очко

25 ноября 2022
Старт повторного матча вновь начался с активных действия «Мамонтов Югры», но, как и днем ранее, открыть счет во встрече смогли хозяева. Югорчане потратили всего 38 секунд, чтобы восстановить равенство точным дальним броском Дергоусова.
В концовке игрового отрезка югорчане побежали в контратаку. Трофимчук отдал классную передачу на ход Коробинцеву между двух игроков, а Владимир е менее красиво разобрался с вратарем за 6 секунд до перерыва.
Во втором периоде нарушение дисциплины вновь привело к результативному штурму ворот «Мамонтов Югры». Счет 2:2 продержался весь матч, хотя у югорчан попыток снова выйти вперед было очень много.

Результат игры определился только в серии послематчевых бросков. Победа осталась за «Стальными Лисами»

«Стальные Лисы» — «Мамонты Югры» — 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1:0 Кузякин (12:25)
1:1 Дергоусов (Мифтяев, Ковальчук 13:03)
1:2 Коробинцев (Трофимчук 19:54)
2:2 Жуков (Квочко, Юров, 23:44 ГБ)
3:2 Козлов (65:00)