«Мамонты Югры» уступили в первом матче плей-офф

10 марта 2021

10 марта северяне сыграли свой первый матч 1/8 финала Кубка Харламова. У югорской «молодежки» было весомое преимущество – игра дома. Именно в родных стенах подопечные Дмитрия Бурлуцкого побеждали чаще всего в регулярном чемпионате

Стартовый отрезок матча м уфимцами прошел с небольшим преимуществом хозяев льда, в результате которого Иван Воробьев быстро открыл счет во встрече. После перерыва гости льда заметно оживились и перехватили инициативу в свои руки, не просто сравняв счет, но и увеличив отрыв до двух голов. Лишь в начале второго периода югорчане удачно реализовали «кадровое преимущество» на льду – Александр Добровольский сократил отставание до одной шайбы. Так, до конца матча «Мамонты» не повлияли на изменение в счете. Как итог – 2:3 в пользу «Толпара».

Завтра в 13:00 северяне приложат все усилия, чтобы взять реванш.