10 голов на двоих

11 марта 2021

«Мамонты Югры» — «Толпар» 3:7 (1:2, 0:3, 2:2)

11 марта «Мамонты Югры» сыграли второй матч 1/8 финала Кубка Харламова. Вновь на домашнем льду встретились с «Толпаром». Первая игра серии завершилась победой гостей льда. Сегодня северяне были настроены взять реванш.

Однако у уфимцев был не менее серьезный настрой – на третьей минуте матча «Толпар» открыл счет. Позже Владимир Коробинцев сравнял цифры на табло. Далее гостей льда «прорвало» — 5 безответно заброшенных шайб в ворота югорчан. Шквал атак прервал Иван Алексеев, через пару минут забитым голом отличился Иван Воробьев.

Уфимские хоккеисты все же напоследок оставили слово за собой, забросив седьмую шайбу. Так, со счетом 3:7 «Мамонты Югры» уступили «Толпару». Теперь наша «молодежка» продолжит серию в Уфе.