Победа в первом матче нового года

10 января 2016

«Тюменский Легион» — «Мамонты Югры» 3:4 (0:1, 2:2, 1:1)

10 января в Тюмени подопечные Алексея Тертышного одержали победу над «Тюменским Легионом» в первом матче. Счет встречи открыл  Юрий Ломакин в стартовом  периоде. Второй период оказался самым урожайным на голы. Соперники забросили по две шайбы. В нашем составе отличились Павел Пушкарёв и Денис Мениахметов, у тюменцев — Игорь Михряков и Николай Патрушев. В заключительном отрезке игры также было заброшено равное количество шайб. Голами отметились защитник «Мамонтов» Александр Гапонов и тюменский нападающий Дмитрий Никулин. Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу югорчан.

Завтра в 13.00 состоится повторный матч.

0:1-Ломакин Юрий (Ломакин Владислав, Грибов Владислав, 06.21-бол.)
0:2-Пушкарёв Павел (Попов Павел, 27.11)
1:2-Мехряков Игорь (Шетле Артур, 36.15-бол.)
1:3-Миниахметов Денис (Попов Павел, 36.42)
2:3-Патрушев Николай (Филиппов Тимофей, 37.29)
2:4-Гапонов Александр (Пушкарёв Павел, Уфимцев Максим, 48.53-бол.)
3:4-Никулин Дмитрий (Молофеев Александр, 57.47-бол.)
Статистика матча: Броски: 27-37 ; Броски в створ: 18-31 ;  Вбрасывания: 32-27 ; Штраф: 22-26

«Тюменский Легион»: Молочков, Беркутов — Идятулин, Филиппов — Сычёв, Мехряков — Фёдоров, Ушаков; Воробьёв — Мирошников — Патрушев, Никулин — Шетле — Молофеев, Зайцев — Кирилов — Зубков, Тимофеев — Жгуров — Плёнкин, Богуш

«Мамонты Югры»: Рахно; Гордеев — Гапонов, Пузатов — Левый, Осипов — Вахрутдинов, Крупенко — Куцмус; Корчоха — Уфимцев — Пушкарёв, Юрий Ломакин — Среднев — Владислав Ломакин, Грибов — Гильманов — Кононов, Селютин — Попов, Миниахметов