Тренерский штаб «Мамонтов Югры» получил подарки от «Югории»

20 мая 2021

Партнер МХК «Мамонты Югры» группа страховых копаний «Югория» высоко оценила работу специалистов и подарила наставникам югорской молодежи денежные сертификаты.

На церемонии вручения сертификатов присутствовали генеральный менеджер ХК «Югра» Сергей Гусев, врио генерального директора ГСК «Югория» Михаил Косенко, тренер Евгений Власов и тренер вратарей Роман Александрович Кузьмин. К сожалению, старший тренер «Мамонтов Югры» Дмитрий Бурлуцкий не смог присутствовать на мероприятии.

«Мы сотрудничаем уже достаточно долго, последние два года у нас идет очень продуктивная совместная работа по «Мамонтам Югры». Спасибо за ваш вклад и поддержку наших ребят!» . поблагодарил Сергей Владимирович партнеров клуба.

«Мы вместе делаем большое и замечательное дело. За время сотрудничества уже удалось реализовать ряд классных проектов, поощрили лучших игроков. Мы наблюдаем за вашими успехами и гордимся вашими достижениями. Рады, что удалось в этом сезоне поднять по турнирной таблице на четыре ступени вверх, заняв четвертую строчку на Востоке. С перспективой смотрим на будущий сезон и желаем в нем новых спортивных свершений и успехов!» — прокомментировал взаимовыгодное сотрудничество руководитель ГСК «Югория».

«Это просто супер! Счастье, когда твою работу оценивают. Здорово, что есть компании, которые поддерживают молодых ребят, дают им дополнительную мотивацию. Носить логотип «Югории» на форме — это ответственность. Спасибо от всего тренерского штаба за поддержку югорского хоккея», — поделился тренер «Мамонтов Югры» Евгений Власов.