Фанаты «Мамонтов»: Скоро вернем звание хозяев Востока!

17 апреля 2020

Итоги прошедшего чемпионата МХЛ подвели болельщики «Мамонтов Югры», которые всегда поддерживали команду в домашних матчах.

Станислав, муниципальный служащий:

«Спасибо за сезон, «Мамонты»! Сезон, который не совсем удачно начался, но, по моему мнению, довольно хорошо закончился. Да, первый раунд не был преодолён… Но в старании ребятам было не отказать. Очень радует, что в Ханты-Мансийске такая прекрасная школа, которая воспитывает сильных хоккеистов. Спасибо игрокам и тренерскому штабу за подаренные эмоции, возможность переживать и гордиться. И самое главное — в следующем году мы станем еще сильнее, добьемся большего! Это была славная охота!».

Артем, школьник:

«В этом сезоне я посетил почти все домашние матчи «Мамонтов Югры». В начале сезона меня водил папа, а ближе к плей-офф начал ходить самостоятельно, вместе с друзьями. В этом сезоне я научился отбивать ритм на барабане и разучил все фанатские кричалки. В одной из последних встреч мы хорошо поддерживали команду, за что мне даже доверили вручать премию лучшему игроку. Мне очень нравится ходить на хоккей, поэтому очень жду начало будущего чемпионата МХЛ».

Сергей, сотрудник нефтяной компании:

«В принципе, я не питал иллюзий по поводу этого сезона. Парни начали его неуверенно, команда поменялась, пришли новые амбициозные ребята, которым нужно было почувствовать лёд. Но эта команда в моем сердце, и я верил и знал, что они смогут всё. В результате парни показали характер, с середины сезона, вплоть до окончания регулярки, сделали то, чего мы и ожидали — поднялись с подвала турнирной таблицы и вышли в плей-офф. Эта команда готова, и в следующем сезоне мы вернём себе звание хозяев Востока».

Марина, домохозяйка:

«Сезон выдался под девизом: Седина — Валидол — Феерия. Избаловали нас «Мамонты» — привыкли за 2 года к постоянным победам. Начало сезона нас обескуражило, хотя мы и понимали, что состав поменялся очень сильно. С нетерпением ждали победной «рыбки». Со временем, к новому году, мы начали узнавать стиль наших «Мамонтов». Пошли победы, ребята нас наконец-то побаловали «рыбкой»! Сказать, что этот сезон тяжёлый — это ничего не сказать. Но наши парни проявили «мамонтяцкий» характер и всё-таки вышли в плей-офф. Мы гордимся вами!

Для меня, этот сезон был особенным, пришли ребята 2001 года из ДЮСШ ХК «Югра», за которыми я наблюдала последние 2 года. Среди них мой любимый игрок, тем интереснее был прошедший сезон. Спасибо ребятам за то, что не давали нам расслабиться и держали в напряжении весь сезон. Мы хватались за голову, кусали локти, радовались голам и победам, скандировали «Хоп Кузмаул» и впадали в феерию от победных шоу «Мамонтов» на льду. Это был очередной крутой сезон. Ждём с нетерпением следующего!»