«Мамонты» не справились с «Реактором»

17 сентября 2017

«Реактор» — «Мамонты Югры» 3:2 (1:1; 1:0; 1:1)

17 сентября «Мамонты Югры» в повторном матче встретились с нижнекамским «Реактором».

В первом периоде соперники успели обменяться заброшенными шайбами. Сначала в численном большинстве счет открыл Булат Шафигуллин. У нас позже отличился Павел Шэн. Во втором отрезке матча «Реактор» усилил давление на наши ворота. И хозяевам удалось удвоить преимущество в счете. В начале заключительной двадцатиминутки Разат Тимиров утроил счет — 3:1. Через пару минут усилиями Макара Ваулина наши хоккеисты сократили отставание – 3:2. Но до конца игры  изменить цифры на табло так и не удалось. «Мамонты Югры» во втором матче уступили «Реактору».
Следующая игра подопечных Дмитрия Бурлуцкого состоится в Альметьевске, соперником станет местный «Спутник».

1:0 – Шафигуллин (Галеев, Шарифьянов, 2.11 – бол.)

1:1 – Шэн (Попов, 11.45)

2:1 – Хасанов (Хафизов, 32.38)

3:1 – Тимиров (Пузанов, Шарифьянов, 40.42)

3:2 – Ваулин (Беляев К. Шэн, 45.55)