Тренеры и персонал МХК «Мамонты Югры» получили благодарности

19 декабря 2019

Сотрудники ДЮСШ ХК «Югра» и молодежной хоккейной команды «Мамонты Югры»  были отмечены за успешные результаты своих подопечных.

Сегодня, 19 декабря, заместитель губернатора Югры Юрий Южаков вручил благодарности за вклад в развитие югорского спорта представителям ХК «Югра».

Встреча спортсменов и заместителя губернатора прошла в КТЦ «Югра — Классик». «Я рад приветствовать присутствующих гостей и участников нашей встречи. Игровой сезон в самом разгаре и я верю, что по результативности он не уступит прошедшему игровому сезону. Сегодня я хочу поблагодарить вас за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре!» — поприветствовал гостей Юрий Южаков.

 

За профессиональное мастерство, весомый вклад в подготовку спортивного резерва для сборных команд России и высокий результат МХК «Мамонты Югры» были награждены генеральный менеджер хоккейного клуба «Югра» Сергей Гусев, старший тренер Дмитрий Бурлуцкий, тренер Евгений Власов, тренер вратарей Роман Кузьмин и другие представители югорской молодежки.

Кроме того, благодарности заместителя губернатора удостоились сотрудники детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Югра» директор школы Сергей Вимба, спортивный менеджер Евгений Хвостов, тренеры Олег Таубер и Иван Лессер, а также другие специалисты югорской хоккейной школы.

После торжественной части встреча продолжилась в формате диалога, в котором участники анализировали текущую ситуацию в развитии хоккея в Югре, делились результатами и целями на сезон, выражали пожелания по дальнейшему сотрудничеству.