ВРЕМЯ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ БОЛЕЛЬЩИКА!

1 августа 2013

Август наступил – и мы выполняем данное вам обещание, уважаемые болельщики. Для тех, кто не в курсе – мы обещали рассказать о том, какие призы ждут всех, кто заполнит «Анкету болельщика» на сайте молодежной команды «Мамонты Югры». Что, собственно, и делаем.

Первое. Все САМЫЕ-САМЫЕ призы и подарки пока остаются сюрпризом. Но только до презентации молодежной команды, которая состоится в сентябре 2012 года (информация о месте и времени мероприятия будет представлена заблаговременно). Тем не менее, кое-какие карты из богатой «колоды» будущих призов мы раскрываем прямо сейчас!

Второе. Первый лотерейный розыгрыш пройдет 1 сентября 2012 года, в рамках «Дня хоккейных знаний». Его участниками АВТОМАТИЧЕСКИ становятся ВСЕ болельщики, уже заполнившие Анкету и те, кто сделает это в период с 1 по 31 августа. Трепещите! Победитель этой лотереи автоматически попадет в пятерку претендентов на главный приз конкурсного проекта «Моя игра», то есть получит реальный шанс на выигрыш поездки на двоих в Челябинск на «Матч всех Звезд КХЛ» в январе 2013 года! Кроме того, этот болельщик станет счастливым обладателем двух абонементов на домашние матчи МХК «Мамонты Югры» в сезоне 2012/2013 и получит право на бесплатную поездку в один из предстоящих в этом сезоне централизованных выездов болельщиков (первая или вторая команда – на ваш выбор).

Третье. Второй, так же лотерейный, розыгрыш в режиме реального времени пройдет на презентации молодежной команды – но на этот раз подарком станет ПЕРВЫЙ В СЕЗОНЕ ИГРОВОЙ СВИТЕР КОМАНДЫ С АВТОГРАФАМИ ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ «МАМОНТОВ»!

Четвертое. Как мы уже упомянули, информация обо всех последующих розыгрышах и призах 2012 года (в рамках раздела «Анкета болельщика») будет озвучена на презентации команды «Мамонтов». А вот самый претенциозный розыгрыш состоится 15 декабря 2012 года, на первый День рождения сайта. Однако об этом говорить пока рано…

И пятое. Странно, что вы все еще читаете эту новость. Мы рассчитывали увидеть вас в разделе «Анкета болельщика» уже после второго пункта! =)))

P. S. Каждой заполненной анкете присваивается уникальный номер, который и является отправной точкой для участия в розыгрышах-лотереях. Если вы уже заполнили анкету, но вам в ответ не пришло письмо с указанием ее уникального номера – обязательно сообщите нам об этом в комментарии к этой новости!