Будь сильным, как мамонт!

28 июля 2015

Хоккеисты «Мамонтов Югры» приняли участие в фотосессии для спортивного портала Sport-inside. Кирилл Сорокин, Ростислав Осипов, Руслан Петрищев, а также Юрий и Владислав Ломакины на своём примере показали комплекс базовых упражнений, который можно делать как в зале, так и дома.

«Спорт-инсайд — это не только портал спортивных новостей, мы с большим интересом и удовольствием готовим материалы, касающиеся здорового образа жизни. Югра — очень спортивный регион, поэтому дефицита инфоповодов у нас нет. Фотосессия, несомненно, была организована для того, чтобы привлечь к занятиям спортом как можно больше людей. Хоккеисты «Мамонтов Югры» пускай и молоды, но уже, своего рода, являются лидерами общественного мнения, так что такой наглядный пример, уверены, будет очень полезен», — рассказывает главный редактор сайта Sport-inside Мария Кучакова.

MERK9147-copy-830x553Несмотря на то, что для ребят фотосессия стала своеобразной третьей тренировкой за день, они нашли в себе силы поделиться впечатлениями.

«Здорово провели время, всем ребятам очень понравилось. Мы показали простые, но эффективные упражнения, которые используем в своих тренировках. Только у нас нагрузка больше (смеется). Советуем всем заниматься физкультурой, делать зарядку, чтобы всегда быть здоровыми и бодрыми! Не ленитесь!», — рассказал защитник МХК «Мамонты Югры» Руслан Петрищев.
Для того, чтобы увидеть итоговый результат фотосессии, достаточно перейти по ссылке.

Фотограф Кирилл Меркурьев

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=6gIQN_0Pxk4[/youtube]