Подарки самым активным болельщикам – в студию!

11 января 2012

Погоня за главным призом в конкурсе «Пропитано фартом» только началась, но мы готовы уже сейчас поощрить первых «ласточек», явно претендующих на попадание в заветную пятерку.

Администрация клуба приняла решение наградить «промежуточными» призами троих пользователей нового официального сайта МХК «Мамонты Югры», наиболее активно и интересно проявивших себя в первую неделю существования ресурса.  

Итак, подарки в студию: пользователь Любовь получает постер Сергея Кузнецова (за активность и позитив), пользователь Фанат получает постер Марата Хабибуллина (за конструктивные высказывания), пользователь AСh тоже получает постер, но, ввиду того, что ваших предпочтений мы не выявили, предлагаем вам самому выбрать плакат того игрока команды «Мамонты Югры», которому вы наиболее симпатизируете (вы получаете подарок, как пользователь, оставивший на сайте первый в его истории комментарий).    

Спасибо за проявленную активность и примите поздравления!

P. S. И это далеко не все! Клуб приготовил для вас, уважаемые болельщики, массу приятных сюрпризов! Так что заходите на сайт, читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение – мы обязательно обратим на него внимание!