Тренер вратарей «Мамонтов Югры» Дмитрий Мезенцев прокомментировал игры с «Чайкой»:

3 октября 2023
Да, счет опять аналогичный. Опять победа по буллитам. Такие домашние игры получаются очень плотные – все в шайбу. Классно, что выигрываем. Но в этот раз играли, конечно, не так, как за день до этого. В первый раз получалось доминировать, много моментов создавали голевых, а вчера даже в третьем периоде соперник давил, тоже много моментов создавал. Круто, что Егор держал нас в игре, круто, что ребята забивали. Эмоций от такой игры куча, если честно. Этим, наверное, и интересен молодежный хоккей – никогда не знаешь, что будет в следующем периоде, и как закончится игра. Ребята большие молодцы, что проявляют характер и находят в себе силы. Это очень хорошо для молодых ребят, когда они попадают в трудные ситуации и преодолевают их. Молодцы, что при счете 0:2 вышли на третий, стиснули зубы, выстояли в овертайме, буллиты забили. Только похвалить всех можно. Молодцы, что выиграли. Теперь готовимся к Омску.