Уверенная победа над «Снайперами»

13 октября 2023

Команда Дмитрия Бурлуцкого успешно завершила продолжительную домашнюю серию игр.

Югорчане учли ошибки первой встречи и ударно провели первый период. Шайбой на старте матча, выждав мхатовскую паузу перед броском, отметился Владимир Коробинцев. Позже разницу в счете увеличил Егор Мурашев, закатив шайбу из-за ворорт под щитки вратаря сибиряков.

Во втором периоде «Мамонты» упрочили лидерство. С 25 минуты встречи Илья Рахчеев к своей отличной передаче в первой шайбе, добавил еще два гола. После красивого сольного прохода Матвея Галенюка и его передачи на Итая Гуревича счет стал уже 5:0. Перед самым перерывом сибиряки сумели забросить единственную шайбу в ворота Евгения Волохина.

В третьей двадцатиминутке болельщики увидели лишь одну шайбу, но она принесла хет-трик Илье Рахчееву и стала единственным голом, забитым в этой встрече в большинстве

«Мамонты Югры» — «Сибирские Снайперы» — 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)
1:0 Коробинцев (Рахчеев, 10:24)
2:0 Мурашев (15:41)
3:0 Рахчеев (Потапов, Коробинцев, 25:32)
4:0 Рахчеев (Потапов, Сахаров, 28:11)
5:0 Гуревич (Галенюк, 34:39)
5:1 Клесов (Михалев, Шульга,39:28)
6:1 Рахчеев (Шэн, Коробинцев, 53:21 ГБ)